Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 06:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бетонный проезд | 06:09 |
Проспект Жукова | 06:12 |
Янки Мавра | 06:13 |
Гурского | 06:14 |
Бельского | 06:15 |
Киреенко | 06:17 |
Медвежино | 06:19 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 06:20 |
Запад-4 | 06:22 |
Поликлиника №2 | 06:23 |
Универсам | 06:25 |
Гимназия №13 | 06:26 |
Запад-3 | 06:27 |
Бурдейного | 06:29 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 06:30 |
Поликлиника №26 | 06:32 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:34 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:35 |