Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 07:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 06:40 |
Городской Вал | 06:40 |
Романовская Слобода | 06:42 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 06:44 |
Кальварийская | 06:47 |
Пинская | 06:49 |
Гусовского | 06:51 |
3 Сентября | 06:52 |
Завод "Белпласт" | 06:54 |
Бетонный проезд | 06:57 |
Проспект Жукова | 06:59 |
Янки Мавра | 07:01 |
Гурского | 07:02 |
Бельского | 07:03 |
Киреенко | 07:05 |
Медвежино | 07:07 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 07:09 |
Запад-4 | 07:11 |
Поликлиника №2 | 07:12 |
Универсам | 07:13 |
Гимназия №13 | 07:15 |
Запад-3 | 07:16 |
Бурдейного | 07:18 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 07:19 |
Поликлиника №26 | 07:21 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:24 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:25 |