Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 08:45 |
Городской Вал | 08:45 |
Романовская Слобода | 08:47 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 08:49 |
Кальварийская | 08:52 |
Пинская | 08:55 |
Гусовского | 08:57 |
3 Сентября | 08:58 |
Завод "Белпласт" | 09:00 |
Бетонный проезд | 09:02 |
Проспект Жукова | 09:05 |
Янки Мавра | 09:06 |
Гурского | 09:07 |
Бельского | 09:08 |
Киреенко | 09:10 |
Медвежино | 09:12 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 09:14 |
Запад-4 | 09:16 |
Поликлиника №2 | 09:17 |
Универсам | 09:18 |
Гимназия №13 | 09:20 |
Запад-3 | 09:21 |
Бурдейного | 09:23 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:24 |
Поликлиника №26 | 09:26 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:28 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:29 |