Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 13:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 12:53 |
Городской Вал | 12:53 |
Романовская Слобода | 12:55 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 12:58 |
Кальварийская | 13:01 |
Пинская | 13:04 |
Гусовского | 13:06 |
3 Сентября | 13:07 |
Завод "Белпласт" | 13:09 |
Бетонный проезд | 13:11 |
Проспект Жукова | 13:14 |
Янки Мавра | 13:15 |
Гурского | 13:16 |
Бельского | 13:17 |
Киреенко | 13:19 |
Медвежино | 13:21 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 13:23 |
Запад-4 | 13:25 |
Поликлиника №2 | 13:26 |
Универсам | 13:27 |
Гимназия №13 | 13:29 |
Запад-3 | 13:30 |
Бурдейного | 13:32 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:33 |
Поликлиника №26 | 13:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:38 |