Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 15:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:28 |
Городской Вал | 15:28 |
Романовская Слобода | 15:30 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:33 |
Кальварийская | 15:36 |
Пинская | 15:39 |
Гусовского | 15:41 |
3 Сентября | 15:42 |
Завод "Белпласт" | 15:44 |
Бетонный проезд | 15:47 |
Проспект Жукова | 15:49 |
Янки Мавра | 15:51 |
Гурского | 15:52 |
Бельского | 15:53 |
Киреенко | 15:55 |
Медвежино | 15:57 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 15:59 |
Запад-4 | 16:01 |
Поликлиника №2 | 16:02 |
Универсам | 16:03 |
Гимназия №13 | 16:05 |
Запад-3 | 16:06 |
Бурдейного | 16:08 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:09 |
Поликлиника №26 | 16:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:14 |