Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:19 |
Городской Вал | 17:19 |
Романовская Слобода | 17:21 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 17:24 |
Кальварийская | 17:27 |
Пинская | 17:30 |
Гусовского | 17:32 |
3 Сентября | 17:33 |
Завод "Белпласт" | 17:35 |
Бетонный проезд | 17:38 |
Проспект Жукова | 17:40 |
Янки Мавра | 17:42 |
Гурского | 17:43 |
Бельского | 17:44 |
Киреенко | 17:46 |
Медвежино | 17:48 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 17:50 |
Запад-4 | 17:52 |
Поликлиника №2 | 17:54 |
Универсам | 17:55 |
Гимназия №13 | 17:57 |
Запад-3 | 17:58 |
Бурдейного | 18:00 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:01 |
Поликлиника №26 | 18:03 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:06 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:07 |