Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 20:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:51 |
Городской Вал | 19:51 |
Романовская Слобода | 19:53 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 19:56 |
Кальварийская | 19:59 |
Пинская | 20:01 |
Гусовского | 20:03 |
3 Сентября | 20:04 |
Завод "Белпласт" | 20:06 |
Бетонный проезд | 20:08 |
Проспект Жукова | 20:11 |
Янки Мавра | 20:12 |
Гурского | 20:13 |
Бельского | 20:14 |
Киреенко | 20:16 |
Медвежино | 20:18 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 20:19 |
Запад-4 | 20:21 |
Поликлиника №2 | 20:22 |
Универсам | 20:24 |
Гимназия №13 | 20:25 |
Запад-3 | 20:26 |
Бурдейного | 20:28 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:29 |
Поликлиника №26 | 20:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:34 |