Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 00:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 23:50 |
Городской Вал | 23:50 |
Романовская Слобода | 23:52 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 23:54 |
Кальварийская | 23:57 |
Пинская | 23:59 |
Гусовского | 00:01 |
3 Сентября | 00:02 |
Завод "Белпласт" | 00:04 |
Бетонный проезд | 00:06 |
Проспект Жукова | 00:09 |
Янки Мавра | 00:10 |
Гурского | 00:11 |
Бельского | 00:12 |
Киреенко | 00:14 |
Медвежино | 00:16 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 00:17 |
Запад-4 | 00:19 |
Поликлиника №2 | 00:20 |
Универсам | 00:22 |
Гимназия №13 | 00:23 |
Запад-3 | 00:24 |
Бурдейного | 00:25 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 00:26 |
Поликлиника №26 | 00:28 |
ДС ''Кунцевщина'' | 00:30 |
ДС ''Кунцевщина'' | 00:31 |