Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 08:29 |
Городской Вал | 08:29 |
Романовская Слобода | 08:31 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 08:33 |
Кальварийская | 08:36 |
Пинская | 08:39 |
Гусовского | 08:41 |
3 Сентября | 08:42 |
Завод "Белпласт" | 08:44 |
Бетонный проезд | 08:47 |
Проспект Жукова | 08:49 |
Янки Мавра | 08:51 |
Гурского | 08:52 |
Бельского | 08:53 |
Киреенко | 08:55 |
Медвежино | 08:57 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 08:59 |
Запад-4 | 09:01 |
Поликлиника №2 | 09:02 |
Универсам | 09:03 |
Гимназия №13 | 09:05 |
Запад-3 | 09:06 |
Бурдейного | 09:08 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:09 |
Поликлиника №26 | 09:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:14 |