Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 11:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 10:29 |
Городской Вал | 10:29 |
Романовская Слобода | 10:31 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 10:34 |
Кальварийская | 10:37 |
Пинская | 10:39 |
Гусовского | 10:41 |
3 Сентября | 10:42 |
Завод "Белпласт" | 10:44 |
Бетонный проезд | 10:46 |
Проспект Жукова | 10:49 |
Янки Мавра | 10:50 |
Гурского | 10:51 |
Бельского | 10:52 |
Киреенко | 10:54 |
Медвежино | 10:56 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 10:57 |
Запад-4 | 10:59 |
Поликлиника №2 | 11:00 |
Универсам | 11:02 |
Гимназия №13 | 11:03 |
Запад-3 | 11:04 |
Бурдейного | 11:06 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:07 |
Поликлиника №26 | 11:09 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:12 |