Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 12:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 11:56 |
Городской Вал | 11:56 |
Романовская Слобода | 11:58 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 12:01 |
Кальварийская | 12:04 |
Пинская | 12:06 |
Гусовского | 12:08 |
3 Сентября | 12:09 |
Завод "Белпласт" | 12:11 |
Бетонный проезд | 12:13 |
Проспект Жукова | 12:16 |
Янки Мавра | 12:17 |
Гурского | 12:18 |
Бельского | 12:19 |
Киреенко | 12:21 |
Медвежино | 12:23 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 12:24 |
Запад-4 | 12:26 |
Поликлиника №2 | 12:27 |
Универсам | 12:29 |
Гимназия №13 | 12:30 |
Запад-3 | 12:31 |
Бурдейного | 12:33 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:34 |
Поликлиника №26 | 12:36 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:39 |