Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:37 |
Городской Вал | 15:37 |
Романовская Слобода | 15:39 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:42 |
Кальварийская | 15:45 |
Пинская | 15:47 |
Гусовского | 15:49 |
3 Сентября | 15:50 |
Завод "Белпласт" | 15:52 |
Бетонный проезд | 15:54 |
Проспект Жукова | 15:57 |
Янки Мавра | 15:58 |
Гурского | 15:59 |
Бельского | 16:00 |
Киреенко | 16:02 |
Медвежино | 16:04 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:05 |
Запад-4 | 16:07 |
Поликлиника №2 | 16:08 |
Универсам | 16:10 |
Гимназия №13 | 16:11 |
Запад-3 | 16:12 |
Бурдейного | 16:14 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:15 |
Поликлиника №26 | 16:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:19 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:20 |