Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 17:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 16:51 |
Городской Вал | 16:51 |
Романовская Слобода | 16:53 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 16:56 |
Кальварийская | 16:59 |
Пинская | 17:01 |
Гусовского | 17:03 |
3 Сентября | 17:04 |
Завод "Белпласт" | 17:06 |
Бетонный проезд | 17:08 |
Проспект Жукова | 17:11 |
Янки Мавра | 17:12 |
Гурского | 17:13 |
Бельского | 17:14 |
Киреенко | 17:16 |
Медвежино | 17:18 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 17:19 |
Запад-4 | 17:21 |
Поликлиника №2 | 17:22 |
Универсам | 17:24 |
Гимназия №13 | 17:25 |
Запад-3 | 17:26 |
Бурдейного | 17:28 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:29 |
Поликлиника №26 | 17:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:34 |