Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 09:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 08:49 |
Городской Вал | 08:49 |
Романовская Слобода | 08:51 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 08:54 |
Кальварийская | 08:57 |
Пинская | 08:59 |
Гусовского | 09:01 |
3 Сентября | 09:02 |
Завод "Белпласт" | 09:04 |
Бетонный проезд | 09:06 |
Проспект Жукова | 09:09 |
Янки Мавра | 09:10 |
Гурского | 09:11 |
Бельского | 09:12 |
Киреенко | 09:14 |
Медвежино | 09:16 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 09:17 |
Запад-4 | 09:19 |
Поликлиника №2 | 09:20 |
Универсам | 09:22 |
Гимназия №13 | 09:23 |
Запад-3 | 09:24 |
Бурдейного | 09:26 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:27 |
Поликлиника №26 | 09:29 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:32 |