Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Калиновского
Время: 18:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:44 |
Седых | 18:45 |
Калиновского | 18:47 |
Полиграфическая | 18:49 |
Олешева | 18:50 |
Севастопольская | 18:51 |
Волгоградская | 18:52 |
Белинского | 18:54 |
Ломоносова | 18:56 |
Чернышевского | 18:57 |
БНТУ | 19:00 |
Дорошевича | 19:02 |
Площадь Якуба Коласа | 19:04 |
Пугачёвская | 19:06 |
Красная | 19:07 |
Проспект Независимости | 19:09 |