Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Ломоносова
Время: 13:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:19 |
Седых | 13:20 |
Калиновского | 13:22 |
Полиграфическая | 13:24 |
Олешева | 13:25 |
Севастопольская | 13:26 |
Волгоградская | 13:27 |
Белинского | 13:29 |
Ломоносова | 13:31 |
Чернышевского | 13:32 |
БНТУ | 13:35 |
Дорошевича | 13:37 |
Площадь Якуба Коласа | 13:39 |
Пугачёвская | 13:41 |
Красная | 13:42 |
Проспект Независимости | 13:44 |
Змитрока Бядули | 13:47 |
Захарова | 13:49 |
Парк Горького | 13:51 |
Лицей БГУ | 13:53 |
Стадион "Динамо" | 13:55 |
Свердлова | 13:56 |
Вокзал | 13:59 |
Ленинградская | 14:00 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 14:02 |
Площадь Мясникова | 14:02 |