Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Ломоносова
Время: 14:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:00 |
Седых | 14:01 |
Калиновского | 14:03 |
Полиграфическая | 14:05 |
Олешева | 14:06 |
Севастопольская | 14:07 |
Волгоградская | 14:08 |
Белинского | 14:10 |
Ломоносова | 14:12 |
Чернышевского | 14:13 |
БНТУ | 14:16 |
Дорошевича | 14:18 |
Площадь Якуба Коласа | 14:20 |
Пугачёвская | 14:22 |
Красная | 14:23 |
Проспект Независимости | 14:25 |
Змитрока Бядули | 14:28 |
Захарова | 14:30 |
Парк Горького | 14:32 |
Лицей БГУ | 14:34 |
Стадион "Динамо" | 14:36 |
Свердлова | 14:37 |
Вокзал | 14:40 |
Ленинградская | 14:41 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 14:43 |
Площадь Мясникова | 14:43 |