Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Волгоградская
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:06 |
Седых | 17:07 |
Калиновского | 17:09 |
Полиграфическая | 17:11 |
Олешева | 17:12 |
Севастопольская | 17:13 |
Волгоградская | 17:14 |
Белинского | 17:16 |
Ломоносова | 17:18 |
Чернышевского | 17:19 |
БНТУ | 17:22 |
Дорошевича | 17:24 |
Площадь Якуба Коласа | 17:26 |
Пугачёвская | 17:28 |
Красная | 17:29 |
Проспект Независимости | 17:31 |
Змитрока Бядули | 17:34 |
Захарова | 17:36 |
Парк Горького | 17:38 |
Лицей БГУ | 17:40 |
Стадион "Динамо" | 17:42 |
Свердлова | 17:43 |
Вокзал | 17:46 |
Ленинградская | 17:47 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 17:49 |
Площадь Мясникова | 17:49 |