Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:23 |
Седых | 19:24 |
Калиновского | 19:26 |
Полиграфическая | 19:28 |
Олешева | 19:29 |
Севастопольская | 19:30 |
Волгоградская | 19:31 |
Белинского | 19:33 |
Ломоносова | 19:35 |
Чернышевского | 19:36 |
БНТУ | 19:38 |
Дорошевича | 19:41 |
Площадь Якуба Коласа | 19:42 |
Пугачёвская | 19:44 |
Красная | 19:45 |
Проспект Независимости | 19:47 |