Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 22:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:25 |
Седых | 22:26 |
Калиновского | 22:28 |
Полиграфическая | 22:30 |
Олешева | 22:31 |
Севастопольская | 22:32 |
Волгоградская | 22:33 |
Белинского | 22:35 |
Ломоносова | 22:36 |
Чернышевского | 22:37 |
БНТУ | 22:39 |
Дорошевича | 22:41 |
Площадь Якуба Коласа | 22:43 |
Пугачёвская | 22:44 |
Красная | 22:45 |
Проспект Независимости | 22:47 |