Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Севастопольская
Время: 15:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:49 |
Седых | 15:50 |
Калиновского | 15:52 |
Полиграфическая | 15:54 |
Олешева | 15:55 |
Севастопольская | 15:56 |
Волгоградская | 15:57 |
Белинского | 15:59 |
Ломоносова | 16:01 |
Чернышевского | 16:02 |
БНТУ | 16:04 |
Дорошевича | 16:06 |
Площадь Якуба Коласа | 16:08 |
Пугачёвская | 16:09 |
Красная | 16:10 |
Проспект Независимости | 16:12 |
Змитрока Бядули | 16:15 |
Захарова | 16:17 |
Парк Горького | 16:19 |
Лицей БГУ | 16:21 |
Стадион "Динамо" | 16:23 |
Свердлова | 16:24 |
Вокзал | 16:27 |
Ленинградская | 16:28 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 16:30 |
Площадь Мясникова | 16:30 |