Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 15:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:48 |
Седых | 14:49 |
Калиновского | 14:51 |
Полиграфическая | 14:53 |
Олешева | 14:54 |
Севастопольская | 14:55 |
Волгоградская | 14:56 |
Белинского | 14:58 |
Ломоносова | 15:00 |
Чернышевского | 15:01 |
БНТУ | 15:03 |
Дорошевича | 15:05 |
Площадь Якуба Коласа | 15:07 |
Пугачёвская | 15:08 |
Красная | 15:09 |
Проспект Независимости | 15:11 |
Змитрока Бядули | 15:14 |
Захарова | 15:16 |
Парк Горького | 15:18 |
Лицей БГУ | 15:20 |
Стадион "Динамо" | 15:22 |
Свердлова | 15:23 |
Вокзал | 15:26 |
Ленинградская | 15:27 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 15:29 |
Площадь Мясникова | 15:29 |