Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 06:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 06:16 |
Красная | 06:17 |
Пугачёвская | 06:18 |
Площадь Якуба Коласа | 06:19 |
Дорошевича | 06:22 |
Хмельницкого | 06:23 |
Чернышевского | 06:25 |
Белинского | 06:27 |
Волгоградская | 06:29 |
Севастопольская | 06:30 |
Олешева | 06:31 |
Полиграфическая | 06:33 |
Кольцова | 06:35 |
Седых (высадка пассажиров) | 06:36 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:37 |