Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 07:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 07:33 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 07:33 |
Ленинградская | 07:34 |
Свердлова | 07:38 |
Стадион "Динамо" | 07:39 |
Лицей БГУ | 07:41 |
Парк Горького | 07:43 |
Захарова | 07:45 |
Змитрока Бядули | 07:47 |
Проспект Независимости | 07:50 |
Красная | 07:52 |
Пугачёвская | 07:53 |
Площадь Якуба Коласа | 07:54 |
Дорошевича | 07:58 |
Хмельницкого | 07:59 |
Чернышевского | 08:01 |
Белинского | 08:04 |
Волгоградская | 08:06 |
Севастопольская | 08:07 |
Олешева | 08:08 |
Полиграфическая | 08:10 |
Кольцова | 08:12 |
Седых (высадка пассажиров) | 08:13 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:14 |