Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Лицей БГУ
Время: 10:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 10:50 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 10:50 |
Ленинградская | 10:51 |
Свердлова | 10:55 |
Стадион "Динамо" | 10:56 |
Лицей БГУ | 10:58 |
Парк Горького | 11:00 |
Захарова | 11:02 |
Змитрока Бядули | 11:04 |
Проспект Независимости | 11:07 |
Красная | 11:09 |
Пугачёвская | 11:10 |
Площадь Якуба Коласа | 11:11 |
Дорошевича | 11:15 |
Хмельницкого | 11:16 |
Чернышевского | 11:18 |
Белинского | 11:21 |
Волгоградская | 11:23 |
Севастопольская | 11:24 |
Олешева | 11:25 |
Полиграфическая | 11:27 |
Кольцова | 11:29 |
Седых (высадка пассажиров) | 11:30 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:31 |