Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 21:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:47 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:47 |
Ленинградская | 20:48 |
Свердлова | 20:52 |
Стадион "Динамо" | 20:53 |
Лицей БГУ | 20:54 |
Парк Горького | 20:56 |
Захарова | 20:58 |
Змитрока Бядули | 21:00 |
Проспект Независимости | 21:03 |
Красная | 21:05 |
Пугачёвская | 21:06 |
Площадь Якуба Коласа | 21:07 |
Дорошевича | 21:11 |
Хмельницкого | 21:12 |
Чернышевского | 21:14 |
Белинского | 21:17 |
Волгоградская | 21:19 |
Севастопольская | 21:20 |
Олешева | 21:21 |
Полиграфическая | 21:23 |
Кольцова | 21:25 |
Седых (высадка пассажиров) | 21:26 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:27 |