Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 12:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:53 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:53 |
Ленинградская | 11:54 |
Свердлова | 11:58 |
Стадион "Динамо" | 11:59 |
Лицей БГУ | 12:01 |
Парк Горького | 12:03 |
Захарова | 12:05 |
Змитрока Бядули | 12:07 |
Проспект Независимости | 12:10 |
Красная | 12:12 |
Пугачёвская | 12:13 |
Площадь Якуба Коласа | 12:14 |
Дорошевича | 12:17 |
Хмельницкого | 12:19 |
Чернышевского | 12:20 |
Белинского | 12:23 |
Волгоградская | 12:25 |
Севастопольская | 12:26 |
Олешева | 12:27 |
Полиграфическая | 12:29 |
Кольцова | 12:31 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:32 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:33 |