Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 22:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:07 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:07 |
Ленинградская | 22:08 |
Свердлова | 22:12 |
Стадион "Динамо" | 22:13 |
Лицей БГУ | 22:14 |
Парк Горького | 22:16 |
Захарова | 22:18 |
Змитрока Бядули | 22:20 |
Проспект Независимости | 22:23 |
Красная | 22:25 |
Пугачёвская | 22:26 |
Площадь Якуба Коласа | 22:27 |
Дорошевича | 22:30 |
Хмельницкого | 22:31 |
Чернышевского | 22:33 |
Белинского | 22:35 |
Волгоградская | 22:37 |
Севастопольская | 22:38 |
Олешева | 22:39 |
Полиграфическая | 22:41 |
Кольцова | 22:43 |
Седых (высадка пассажиров) | 22:44 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:45 |