Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Дорошевича
Время: 07:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:54 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:54 |
Ленинградская | 06:55 |
Свердлова | 06:59 |
Стадион "Динамо" | 07:00 |
Лицей БГУ | 07:02 |
Парк Горького | 07:04 |
Захарова | 07:06 |
Змитрока Бядули | 07:08 |
Проспект Независимости | 07:11 |
Красная | 07:12 |
Пугачёвская | 07:13 |
Площадь Якуба Коласа | 07:14 |
Дорошевича | 07:17 |
Хмельницкого | 07:19 |
Чернышевского | 07:20 |
Белинского | 07:23 |
Волгоградская | 07:25 |
Севастопольская | 07:26 |
Олешева | 07:27 |
Полиграфическая | 07:28 |
Кольцова | 07:30 |
Седых (высадка пассажиров) | 07:31 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:32 |