Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 07:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 07:28 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 07:28 |
Ленинградская | 07:29 |
Свердлова | 07:33 |
Стадион "Динамо" | 07:34 |
Лицей БГУ | 07:36 |
Парк Горького | 07:38 |
Захарова | 07:40 |
Змитрока Бядули | 07:42 |
Проспект Независимости | 07:45 |
Красная | 07:46 |
Пугачёвская | 07:47 |
Площадь Якуба Коласа | 07:48 |
Дорошевича | 07:51 |
Хмельницкого | 07:53 |
Чернышевского | 07:54 |
Белинского | 07:57 |
Волгоградская | 07:59 |
Севастопольская | 08:00 |
Олешева | 08:01 |
Полиграфическая | 08:02 |
Кольцова | 08:04 |
Седых (высадка пассажиров) | 08:05 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:06 |