Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Якуба Коласа
Время: 05:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 05:46 |
Красная | 05:47 |
Пугачёвская | 05:48 |
Площадь Якуба Коласа | 05:49 |
Дорошевича | 05:52 |
Хмельницкого | 05:53 |
Чернышевского | 05:55 |
Белинского | 05:57 |
Волгоградская | 05:59 |
Севастопольская | 06:00 |
Олешева | 06:01 |
Полиграфическая | 06:02 |
Кольцова | 06:04 |
Седых (высадка пассажиров) | 06:05 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:06 |