Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Лицей БГУ
Время: 18:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:42 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:42 |
Ленинградская | 18:43 |
Свердлова | 18:47 |
Стадион "Динамо" | 18:48 |
Лицей БГУ | 18:50 |
Парк Горького | 18:52 |
Захарова | 18:54 |
Змитрока Бядули | 18:56 |
Проспект Независимости | 18:59 |
Красная | 19:01 |
Пугачёвская | 19:02 |
Площадь Якуба Коласа | 19:03 |
Дорошевича | 19:06 |
Хмельницкого | 19:08 |
Чернышевского | 19:09 |
Белинского | 19:12 |
Волгоградская | 19:14 |
Севастопольская | 19:15 |
Олешева | 19:16 |
Полиграфическая | 19:18 |
Кольцова | 19:20 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:21 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:22 |