Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Лицей БГУ
Время: 19:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 19:03 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 19:03 |
Ленинградская | 19:04 |
Свердлова | 19:08 |
Стадион "Динамо" | 19:09 |
Лицей БГУ | 19:11 |
Парк Горького | 19:13 |
Захарова | 19:15 |
Змитрока Бядули | 19:17 |
Проспект Независимости | 19:20 |
Красная | 19:22 |
Пугачёвская | 19:23 |
Площадь Якуба Коласа | 19:24 |
Дорошевича | 19:27 |
Хмельницкого | 19:29 |
Чернышевского | 19:30 |
Белинского | 19:33 |
Волгоградская | 19:35 |
Севастопольская | 19:36 |
Олешева | 19:37 |
Полиграфическая | 19:39 |
Кольцова | 19:41 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:42 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:43 |