Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Лицей БГУ
Время: 06:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:03 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:03 |
Ленинградская | 06:04 |
Свердлова | 06:08 |
Стадион "Динамо" | 06:09 |
Лицей БГУ | 06:11 |
Парк Горького | 06:13 |
Захарова | 06:15 |
Змитрока Бядули | 06:17 |
Проспект Независимости | 06:20 |
Красная | 06:21 |
Пугачёвская | 06:22 |
Площадь Якуба Коласа | 06:23 |
Дорошевича | 06:26 |
Хмельницкого | 06:27 |
Чернышевского | 06:29 |
Белинского | 06:31 |
Волгоградская | 06:33 |
Севастопольская | 06:34 |
Олешева | 06:35 |
Полиграфическая | 06:36 |
Кольцова | 06:38 |
Седых (высадка пассажиров) | 06:39 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:40 |