Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 13:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 12:59 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 12:59 |
Веры Слуцкой | 13:00 |
Старовиленский тракт | 13:02 |
Дворец детей и молодежи | 13:03 |
Переспа | 13:05 |
Театральный | 13:08 |
Максима Богдановича | 13:10 |
Куйбышева | 13:12 |
Красная | 13:14 |
Проспект Независимости | 13:15 |
Змитрока Бядули | 13:18 |
Платонова | 13:20 |
Ботаническая | 13:22 |
Переулок Козлова | 13:24 |
Уральская | 13:26 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:29 |
Ванеева | 13:31 |
Парк 50 лет Октября | 13:32 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:34 |
Народная | 13:36 |
Васнецова | 13:39 |
Горовца | 13:41 |
Проспект Рокоссовского | 13:44 |
Поликлиника №18 | 13:46 |
Якубова | 13:47 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 13:49 |
ДС ''Серебрянка'' | 13:50 |