Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 10:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 09:47 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 09:47 |
Веры Слуцкой | 09:48 |
Старовиленский тракт | 09:50 |
Дворец детей и молодежи | 09:51 |
Переспа | 09:53 |
Театральный | 09:56 |
Максима Богдановича | 09:58 |
Куйбышева | 10:00 |
Красная | 10:02 |
Проспект Независимости | 10:03 |
Змитрока Бядули | 10:06 |
Платонова | 10:08 |
Ботаническая | 10:10 |
Переулок Козлова | 10:12 |
Уральская | 10:14 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:17 |
Ванеева | 10:19 |
Парк 50 лет Октября | 10:20 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:22 |
Народная | 10:24 |
Васнецова | 10:27 |
Горовца | 10:29 |
Проспект Рокоссовского | 10:32 |
Поликлиника №18 | 10:34 |
Якубова | 10:35 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 10:37 |
ДС ''Серебрянка'' | 10:38 |