Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 12:05 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 12:05 |
Веры Слуцкой | 12:06 |
Старовиленский тракт | 12:08 |
Дворец детей и молодежи | 12:09 |
Переспа | 12:11 |
Театральный | 12:14 |
Максима Богдановича | 12:16 |
Куйбышева | 12:18 |
Красная | 12:20 |
Проспект Независимости | 12:21 |
Змитрока Бядули | 12:24 |
Платонова | 12:26 |
Ботаническая | 12:28 |
Переулок Козлова | 12:30 |
Уральская | 12:32 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:35 |
Ванеева | 12:37 |
Парк 50 лет Октября | 12:38 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:40 |
Народная | 12:42 |
Васнецова | 12:45 |
Горовца | 12:47 |
Проспект Рокоссовского | 12:50 |
Поликлиника №18 | 12:52 |
Якубова | 12:53 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 12:55 |
ДС ''Серебрянка'' | 12:56 |