Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 18:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 17:46 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 17:46 |
Веры Слуцкой | 17:47 |
Старовиленский тракт | 17:49 |
Дворец детей и молодежи | 17:50 |
Переспа | 17:52 |
Театральный | 17:55 |
Максима Богдановича | 17:57 |
Куйбышева | 17:59 |
Красная | 18:01 |
Проспект Независимости | 18:02 |
Змитрока Бядули | 18:05 |
Платонова | 18:07 |
Ботаническая | 18:09 |
Переулок Козлова | 18:11 |
Уральская | 18:13 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:16 |
Ванеева | 18:18 |
Парк 50 лет Октября | 18:19 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:21 |
Народная | 18:23 |
Васнецова | 18:26 |
Горовца | 18:28 |
Проспект Рокоссовского | 18:31 |
Поликлиника №18 | 18:33 |
Якубова | 18:34 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 18:36 |
ДС ''Серебрянка'' | 18:37 |