Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 07:18 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 07:18 |
Веры Слуцкой | 07:19 |
Старовиленский тракт | 07:21 |
Дворец детей и молодежи | 07:22 |
Переспа | 07:24 |
Театральный | 07:27 |
Максима Богдановича | 07:29 |
Куйбышева | 07:31 |
Красная | 07:33 |
Проспект Независимости | 07:34 |
Змитрока Бядули | 07:37 |
Платонова | 07:39 |
Ботаническая | 07:41 |
Переулок Козлова | 07:43 |
Уральская | 07:45 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 07:48 |
Ванеева | 07:50 |
Парк 50 лет Октября | 07:51 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:53 |
Народная | 07:55 |
Васнецова | 07:58 |
Горовца | 08:00 |
Проспект Рокоссовского | 08:03 |
Поликлиника №18 | 08:05 |
Якубова | 08:06 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 08:08 |
ДС ''Серебрянка'' | 08:09 |