Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 08:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 07:24 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 07:24 |
Веры Слуцкой | 07:25 |
Старовиленский тракт | 07:27 |
Дворец детей и молодежи | 07:28 |
Переспа | 07:30 |
Театральный | 07:33 |
Максима Богдановича | 07:35 |
Куйбышева | 07:37 |
Красная | 07:39 |
Проспект Независимости | 07:40 |
Змитрока Бядули | 07:43 |
Платонова | 07:45 |
Ботаническая | 07:47 |
Переулок Козлова | 07:49 |
Уральская | 07:51 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 07:54 |
Ванеева | 07:56 |
Парк 50 лет Октября | 07:57 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:59 |
Народная | 08:01 |
Васнецова | 08:04 |
Горовца | 08:06 |
Проспект Рокоссовского | 08:09 |
Поликлиника №18 | 08:11 |
Якубова | 08:12 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 08:14 |
ДС ''Серебрянка'' | 08:15 |