Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 09:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 08:53 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 08:53 |
Веры Слуцкой | 08:54 |
Старовиленский тракт | 08:56 |
Дворец детей и молодежи | 08:57 |
Переспа | 08:59 |
Театральный | 09:02 |
Максима Богдановича | 09:04 |
Куйбышева | 09:06 |
Красная | 09:08 |
Проспект Независимости | 09:09 |
Змитрока Бядули | 09:12 |
Платонова | 09:14 |
Ботаническая | 09:16 |
Переулок Козлова | 09:18 |
Уральская | 09:20 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:23 |
Ванеева | 09:25 |
Парк 50 лет Октября | 09:26 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:28 |
Народная | 09:30 |
Васнецова | 09:33 |
Горовца | 09:35 |
Проспект Рокоссовского | 09:38 |
Поликлиника №18 | 09:40 |
Якубова | 09:41 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 09:43 |
ДС ''Серебрянка'' | 09:44 |