Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 09:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 09:01 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 09:01 |
Веры Слуцкой | 09:02 |
Старовиленский тракт | 09:04 |
Дворец детей и молодежи | 09:05 |
Переспа | 09:07 |
Театральный | 09:10 |
Максима Богдановича | 09:12 |
Куйбышева | 09:14 |
Красная | 09:16 |
Проспект Независимости | 09:17 |
Змитрока Бядули | 09:20 |
Платонова | 09:22 |
Ботаническая | 09:24 |
Переулок Козлова | 09:26 |
Уральская | 09:28 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:31 |
Ванеева | 09:33 |
Парк 50 лет Октября | 09:34 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:36 |
Народная | 09:38 |
Васнецова | 09:41 |
Горовца | 09:43 |
Проспект Рокоссовского | 09:46 |
Поликлиника №18 | 09:48 |
Якубова | 09:49 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 09:51 |
ДС ''Серебрянка'' | 09:52 |