Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 08:28 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 08:28 |
Веры Слуцкой | 08:29 |
Старовиленский тракт | 08:31 |
Дворец детей и молодежи | 08:32 |
Переспа | 08:34 |
Театральный | 08:37 |
Максима Богдановича | 08:39 |
Куйбышева | 08:41 |
Красная | 08:43 |
Проспект Независимости | 08:44 |
Змитрока Бядули | 08:47 |
Платонова | 08:49 |
Ботаническая | 08:51 |
Переулок Козлова | 08:53 |
Уральская | 08:55 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:58 |
Ванеева | 09:00 |
Парк 50 лет Октября | 09:01 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:03 |
Народная | 09:05 |
Васнецова | 09:08 |
Горовца | 09:10 |
Проспект Рокоссовского | 09:13 |
Поликлиника №18 | 09:15 |
Якубова | 09:16 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 09:18 |
ДС ''Серебрянка'' | 09:19 |