Маршрут: 3
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Серебрянка''
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 12:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 12:40 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 12:40 |
Веры Слуцкой | 12:41 |
Старовиленский тракт | 12:43 |
Дворец детей и молодежи | 12:44 |
Переспа | 12:46 |
Театральный | 12:48 |
Максима Богдановича | 12:50 |
Куйбышева | 12:52 |
Красная | 12:54 |
Проспект Независимости | 12:55 |
Змитрока Бядули | 12:58 |
Платонова | 13:00 |
Ботаническая | 13:02 |
Переулок Козлова | 13:03 |
Уральская | 13:05 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:08 |
Ванеева | 13:09 |
Парк 50 лет Октября | 13:10 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:12 |
Народная | 13:14 |
Васнецова | 13:16 |
Горовца | 13:18 |
Проспект Рокоссовского | 13:20 |
Поликлиника №18 | 13:22 |
Якубова | 13:22 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 13:24 |
ДС ''Серебрянка'' | 13:25 |