Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 10:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 09:38 |
Серебрянка-3 | 09:39 |
Якубова | 09:41 |
Поликлиника №18 | 09:42 |
Проспект Рокоссовского | 09:44 |
Горовца | 09:47 |
Васнецова | 09:49 |
Народная | 09:51 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:53 |
Парк 50 лет Октября | 09:55 |
Будённого | 09:57 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:59 |
Уральская | 10:02 |
Переулок Козлова | 10:04 |
Ботаническая | 10:05 |
Берестянская | 10:08 |
Змитрока Бядули | 10:09 |
Проспект Независимости | 10:12 |
Красная | 10:13 |
Куйбышева | 10:15 |
Максима Богдановича | 10:17 |
Театральный | 10:19 |
Переспа | 10:21 |
Дворец детей и молодежи | 10:24 |
Веры Слуцкой | 10:26 |
ДС ''Озеро'' | 10:28 |