Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 11:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 10:45 |
Серебрянка-3 | 10:46 |
Якубова | 10:48 |
Поликлиника №18 | 10:49 |
Проспект Рокоссовского | 10:51 |
Горовца | 10:54 |
Васнецова | 10:56 |
Народная | 10:58 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:00 |
Парк 50 лет Октября | 11:02 |
Будённого | 11:04 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:06 |
Уральская | 11:09 |
Переулок Козлова | 11:11 |
Ботаническая | 11:12 |
Берестянская | 11:15 |
Змитрока Бядули | 11:16 |
Проспект Независимости | 11:19 |
Красная | 11:20 |
Куйбышева | 11:22 |
Максима Богдановича | 11:24 |
Театральный | 11:26 |
Переспа | 11:28 |
Дворец детей и молодежи | 11:31 |
Веры Слуцкой | 11:33 |
ДС ''Озеро'' | 11:35 |