Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 11:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 11:11 |
Серебрянка-3 | 11:12 |
Якубова | 11:14 |
Поликлиника №18 | 11:15 |
Проспект Рокоссовского | 11:17 |
Горовца | 11:20 |
Васнецова | 11:22 |
Народная | 11:24 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:26 |
Парк 50 лет Октября | 11:28 |
Будённого | 11:30 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:32 |
Уральская | 11:35 |
Переулок Козлова | 11:37 |
Ботаническая | 11:38 |
Берестянская | 11:41 |
Змитрока Бядули | 11:42 |
Проспект Независимости | 11:45 |
Красная | 11:46 |
Куйбышева | 11:48 |
Максима Богдановича | 11:50 |
Театральный | 11:52 |
Переспа | 11:54 |
Дворец детей и молодежи | 11:57 |
Веры Слуцкой | 11:59 |
ДС ''Озеро'' | 12:01 |