Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 11:50 |
Серебрянка-3 | 11:51 |
Якубова | 11:53 |
Поликлиника №18 | 11:54 |
Проспект Рокоссовского | 11:56 |
Горовца | 11:59 |
Васнецова | 12:01 |
Народная | 12:03 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:05 |
Парк 50 лет Октября | 12:07 |
Будённого | 12:09 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:11 |
Уральская | 12:14 |
Переулок Козлова | 12:16 |
Ботаническая | 12:17 |
Берестянская | 12:20 |
Змитрока Бядули | 12:21 |
Проспект Независимости | 12:24 |
Красная | 12:25 |
Куйбышева | 12:27 |
Максима Богдановича | 12:29 |
Театральный | 12:31 |
Переспа | 12:33 |
Дворец детей и молодежи | 12:36 |
Веры Слуцкой | 12:38 |
ДС ''Озеро'' | 12:40 |