Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 15:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 14:37 |
Серебрянка-3 | 14:38 |
Якубова | 14:40 |
Поликлиника №18 | 14:41 |
Проспект Рокоссовского | 14:43 |
Горовца | 14:46 |
Васнецова | 14:48 |
Народная | 14:50 |
Станция метро ''Партизанская'' | 14:52 |
Парк 50 лет Октября | 14:54 |
Будённого | 14:56 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 14:58 |
Уральская | 15:01 |
Переулок Козлова | 15:03 |
Ботаническая | 15:04 |
Берестянская | 15:07 |
Змитрока Бядули | 15:08 |
Проспект Независимости | 15:11 |
Красная | 15:12 |
Куйбышева | 15:14 |
Максима Богдановича | 15:16 |
Театральный | 15:18 |
Переспа | 15:20 |
Дворец детей и молодежи | 15:23 |
Веры Слуцкой | 15:25 |
ДС ''Озеро'' | 15:27 |