Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 17:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 16:33 |
Серебрянка-3 | 16:34 |
Якубова | 16:36 |
Поликлиника №18 | 16:37 |
Проспект Рокоссовского | 16:39 |
Горовца | 16:42 |
Васнецова | 16:44 |
Народная | 16:46 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:48 |
Парк 50 лет Октября | 16:50 |
Будённого | 16:52 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 16:54 |
Уральская | 16:57 |
Переулок Козлова | 16:59 |
Ботаническая | 17:00 |
Берестянская | 17:03 |
Змитрока Бядули | 17:04 |
Проспект Независимости | 17:07 |
Красная | 17:08 |
Куйбышева | 17:10 |
Максима Богдановича | 17:12 |
Театральный | 17:14 |
Переспа | 17:16 |
Дворец детей и молодежи | 17:19 |
Веры Слуцкой | 17:21 |
ДС ''Озеро'' | 17:23 |